Emanuel KUIZEK
(Prag 1889) "Badende" unten links signiert, Öl auf Sperrholz, ca. 5,8 x 4 cm, Rahmen um 1930 beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Emanuel KUIZEK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |